Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появился тревожный прогноз на матч "Барыса" в КХЛ

Появился тревожный прогноз на матч "Барыса" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" - "Барыс". Он считает, что эта игра останется за российским клубом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет сегодня, 26 декабря, в Омске и начнется в 19:30 по времени Астаны. Трансляция будет доступна здесь.

"Уже после завершения паузы соперники играли между собой. Было это в Казахстане, где "ястребы" достаточно спокойно и "в рабочем порядке" придавили "Барыс", победив со счетом 3:1. Главным и в том, и в предстоящем омском матче следует считать тот факт, что "Авангард" без особого напряжения сделал в гостях очень и очень "домашнюю" команду. Которая львиную долю своих очков набирает в родных стенах, а на выезде выступает гораздо скромнее. И теперь уже проигравшему дома "Барысу" придется играть в Омске, и все будет для казахстанцев гораздо тяжелее.

Тем более что предыдущий матч и два очка достались астанчанам немалой ценой. Обыграть отнюдь не слабый "Автомобилист" удалось лишь в овертайме, а "Авангард" в этот самый момент вторые сутки отдыхал после победы над "Амуром". Причем победы домашней, после которой "ястребам" не понадобилось никуда ехать.

То есть спокойно отдохнувший и восстановившийся "Авангард", у которого к тому же действующая серия из трех побед подряд (одна из которых, напомню, над "Барысом" в гостях), принимает команду, не слишком хорошо играющую на выезде, да еще прилично помотанную в предыдущем туре, после которого ей пришлось ехать в Омск.

Вывод. Очередная спокойная и "в рабочем порядке" победа "Авангарда" в матче с приличным количеством заброшенных шайб (оборона у казахстанцев не блещет), то есть с тоталом, превышающим 5,5. И победа эта будет одержана "ястребами" в основное время, и победят они с преимуществом от двух шайб и более", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

"Барыс" подписал лучшего бомбардира чемпионата Казахстана

Напомним, что перед этим матчем омичи с 52 очками занимают четвертое место в таблице Восточной конференции, в которой астанчане располагаются на восьмой строчке, набрав 41 балл. С составом казахстанской команды на последнюю выездную серию в этом году можно ознакомиться по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама