Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появились подробности о состоянии хоккеиста сборной Казахстана после жуткой травмы

Появились подробности о состоянии хоккеиста сборной Казахстана после жуткой травмы
©Кадр с видео

Первый вице-президент магнитогорского "Металлурга" Сергей Ласьков оценил состояние хоккеиста сборной Казахстана Алексея Маклюкова, получившего травму в матче с омским "Авангардом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Магнитка" со счетом 4:0 обыграла омичей в седьмом матче полуфинала плей-офф Восточной конференции КХЛ и вышла в финал. Маклюков не смог продолжить игру после того, как шайба попала ему в ухо.
 
Ласьков отметил, что общее состояние игрока - удовлетворительное. Сейчас его перевели в обычную палату, но доступ посторонним к нему запрещен. Только супруга может его навещать.

"Постарались сделать так, чтобы его не донимали. Алексею предстоит сегодня и завтра провести еще несколько медобследований, врачи продолжают работу, и на данный момент ничего серьезного они не выявили. Есть определенная травма, конкретнее о ней можно будет сказать ближе к концу недели. Да, у него выявили небольшое сотрясение мозга, но Леша - оптимист, всегда говорит, что все нормально. Реакция адекватная", - сообщил Ласьков РИА Новости.

Отметим, что Маклюков является уроженцем России. В 2018 году получил гражданство Казахстана и начал выступать за национальную команду, в составе которой принимал участие в первом дивизионе чемпионата мира-2019, квалификационном отборе на зимние Олимпийские игры-2022 и ЧМ-2021.

За "Металлург" играет с прошлого года, до этого выступал за "Барыс". Также в его карьере были "Номад" и московское "Динамо".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама