Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Печаль болельщиков понятна". Комментатор КХЛ - о противостоянии "Барыс" - Скабелка, новичках из НХЛ и казахстанцах

"Печаль болельщиков понятна". Комментатор КХЛ - о противостоянии "Барыс" - Скабелка, новичках из НХЛ и казахстанцах
Андрей Скабелка. Фото: РИА Новости©

ХК "Барыс" подписанием канадцев Фила Варона и Диллона Хетерингтона закрыл свои проблемные места в составе, считает комментатор КХЛ Андрей Юртаев. В своем телеграм-канале он отметил, что в матче с "Локомотивом" можно будет посмотреть не только на противостояние казахстанской команды с бывшим тренером Андреем Скабелкой, но и как проявят себя новички.

"Вообще прикольно будет в Ярике, где Скабелка с "Локомотивом" примет "Барыс".

"Барыс" же тут в паузу усилился Вароном и Хетерингтоном (он же Хизерингтон), и в том числе поэтому Михайлис получил на прессухе вопрос про засилье легионеров. Это как раз тогда он уходил с матом, который пролез в эфир. В общем-то логика в этом вопросе действительно есть. Российская молодежка тут поехала на этап Евротура и выиграла его, потому что, оказывается, если доверять пацанам и давать им игровое время, они способны на многое.

Казахи бы тоже, естественно, хотели видеть своих коренных казахстанцев в "Барысе". И, наверное, верят, что если им давать шансы, они ими тоже воспользуются. А по факту с подписанием двух новых канадцев все места во вратарской бригаде, в топ-4 защиты и топ-6 атаки заняты легионерами, за исключением одной позиции, на которой остался сын главного тренера.

Ну да, да, не все из них уже легионеры, Диц так и вовсе по-русски шпарит, но печаль некоторых болельщиков вполне понятна.

В то же время оба новичка уже успели набрать по одному очку сразу же в первом матче. К тому же Хетерингтон добавил к результативной передаче четыре силовых приема и +2, а Варон выиграл 63 процента вбрасываний, что для "Барыса" после ухода Найта просто фантастика. В общем-то люди уже в дебютной игре продемонстрировали, что они здесь не зря. Поэтому, помимо интриги Скабелка - "Барыс", интересно завтра смотреть и на этих двух товарищей дальше. Смогут ли они и против "Локомотива" быть такими же полезными?

И в целом по сезону. Этими подписаниями "Барыс", скорее всего, наконец закрыл дыры, возникшие в межсезонье. Если "Барыс" весной закончит высоко, будут Михайлису и дальше напоминать о большом количестве легионеров?" - написал Юртаев.

Напомним, матч в Ярославле состоится сегодня, 10 ноября, в 22:00 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция гостевого матча "Барыса" против новой команды Скабелки в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама