Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никита Михайлис уходит? Казахстанский комментатор - о будущем "Барыса" после провала в сезоне КХЛ

Никита Михайлис уходит? Казахстанский комментатор - о будущем "Барыса" после провала в сезоне КХЛ
©ХК "Барыс"

"Барысу" нужно уже в ближайшее время заняться формированием состава на следующий сезон КХЛ, чтобы успеть провести более качественную работу на трансферном рынке. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал известный казахстанский комментатор Александр Олейник, много лет работающий на матчах КХЛ. Он считает, что состав астанинского клуба в межсезонье значительно изменится, в том числе вероятен уход Никиты Михайлиса.

"Каким будет "Барыс" в будущем? Сейчас сложно сказать. Потому что по ходу сезона были слухи, что придет новый генменеджер, поменяется управляющий состав. 

Я думаю, что по итогам сезона многие лишатся своих мест однозначно. Здесь один из главных вопросов - с каким тренером клуб придет к следующему сезону. По-хорошему, для "Барыса" фундамент на следующий сезон нужно начинать закладывать сразу после окончания регулярного чемпионата. Тех же легионеров нужно начать сразу подыскивать, сомневаюсь, что останутся нынешние.

Еще один вопрос - останется ли Никита Михайлис? Я так понимаю, что он покинет команду. А это один из лидеров. И ему тоже нужно подыскивать соответствующую замену. 

Если говорить о вратарской линии, я бы весь нынешний сезон провел с Шутовым и Бояркиным. Но все разговоры, которые ходили вокруг Шутова, показали, что у нас зачастую не генеральные менеджеры решают, кто и где будет играть, а агенты.

Если "Барыс" будет адекватно и быстро реагировать, надеюсь, что к следующему сезону мы получим более качественный продукт", - сказал Олейник.

Напомним, что за несколько матчей до окончания регулярного чемпионата "Барыс" лишился шансов на выход в плей-офф. Ранее Олейник назвал главную причину провала клуба в нынешнем сезоне. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама