Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нефтехимик" уволил главного тренера сразу после поражения от "Барыса" - СМИ

"Нефтехимик" уволил главного тренера сразу после поражения от "Барыса" - СМИ
Евгений Попихин. Фото "Р-Спорт"
Нижнекамский "Нефтехимик" принял решение уволить тренерский штаб команды после поражения от астанинского "Барыса" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. 

По данным "Чемпионата", свои посты покинут главный тренер Евгений Попихин и его помощники Олег Ореховский и Николай Заварухин. Клуб пока не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. 

56-летний Попихин работал главным тренером "Нефтехимика" с середины сезона-2015/16. В нынешнем чемпионате под его руководством клуб провел 16 матчей, одержав три победы. С 19 очками клуб занимает 11-е место в Восточной конференции.

В последнем матче "Нефтехимик" проиграл в гостях "Барысу" (4:5). По ходу игры нижнекамцы упустили преимущество в две шайбы. 

Для "Барыса" эта победа стала пятой в сезоне. Астанинский клуб с 17 очками находится на 12-м месте и теперь отстает от зоны плей-офф всего на три балла, хотя конкуренты провели на две или три игры больше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама