Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не было уважения". Легенда "Барыса" высказался об уходе из клуба

"Не было уважения". Легенда "Барыса" высказался об уходе из клуба
©ХК "Барыс"

Экс-нападающий "Барыса" Найджел Доус в интервью YouTube-каналу "От синей линии" высказался о своем уходе из столичного клуба, сообщают Vesti.kz.

Натурализованный канадец, выступавший за сборную Казахстана, покинул "Барыс" после сезона-2017/18.

- Галым Мамбеталиев назвал тебя некомандным игроком. Действительно ли после его слов ты принял решение покинуть клуб?

- Не только это. Это был разочаровывающий сезон. Мы начали его очень сильно. Потом у нас ничего не получалось. Пытались добавить несколько игроков. То, как мы играли в начале сезона, особенно наше звено... Мы были непостоянными. Наше звено не может забрасывать 3-4 шайбы за игру, хоть мы делали это. Я понимаю, это сложно, вы команда, и вы хотите быть командой. Когда люди говорят такие вещи, я думаю, что должен быть фактор уважения.

Я не считаю, что тренер должен постоянно слушать игроков. Но с другой стороны, я играл там уже седьмой год, посвятил себя команде, городу и организации. Каждый раз старался быть лучше. Да, иногда не получалось. И мне кажется в той ситуации не было уважения. Я не знаю, как дела у него сейчас. Уверен, что он хороший тренер, но думаю, что это было необязательным заявлением.

Доус защищал цвета "Барыса" в период 2011-2018 годов. Всего в КХЛ он отыграл десять сезонов, также выступая за "Автомобилист" и "Ак Барс", проведя за это время 608 матчей и набрав в них 550 (293+257) очков. На протяжении четырех сезонов Доус забрасывал в регулярном чемпионате не менее 30 шайб, а в сезоне-2017/18 стал лучшим снайпером.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама