КХЛ
28 декабря 2013 19:54

Найджел Доус стал автором 150-й шайбы "Барыса" в сезоне КХЛ

Найджел Доус стал автором 150-й шайбы "Барыса" в сезоне КХЛ Найджел Доус.

Канадский нападающий Найджел Доус стал автором 150-й шайбы астанинского "Барыса" в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это событие произошло в матче с хабаровским "Амуром". Юбелейную шайбу Доус забросил в заключительном периоде (47-я минута), доведя счет до 8:1 в пользу астанинского клуба. При этом для канадца эта шайба стала третьей в матче.

Напомним, рубеж в 100 шайб "Барыс" преодолел в ноябре в матче с пражским "Львом". Ее автором стал Талгат Жайлауов.

Сам матч "Барыс" - "Амур" завершился со счетом 8:2 в пользу хозяев. В составе астанинского клуба дублем отметился Брэндон Боченски, который в этой игре набрал 200-е очков в лиге.