Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Найдено объяснение сенсационной победе "Барыса" в КХЛ

Найдено объяснение сенсационной победе "Барыса" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Бывший государственный тренер по хоккею Сергей Шавернев прокомментировал корреспонденту Vesti.kz сенсационную победу "Барыса" над омским "Авангардом". Также он высказался о перспективах команды в КХЛ.

Омичи были разгромлены астанчанами со счетом 1:5.

"На протяжении всего сезона "Авангард" лихорадит. Он ищет себя в игре. У них одно играющее звено. Об этом говорят все эксперты. Команда вышла с плохим настроем. "Барыс" воспринимают, как аутсайдера. 

В "Барысе" блокировали действия первого звена соперников. Было хорошее движение на протяжении всего времени. Была силовая борьба и агрессивный хоккей. Это единичный случай. Похожая победа была с магнитогорским "Металлургом". Они привыкли побеждать вальяжно. Отметим, что вратарь "Барыса" сыграл достойно.

Слушая Болякина, который говорит правильные вещи, возможно, это начало работать. Однако серьезных изменений ждать не приходится. Нужно постараться подняться повыше. Теоретически выигрываешь все оставшиеся матчи и выходишь в плей-офф. Но в это верится с трудом", - отметил Шавернев.

Следующую игру астанчане проведут на своем льду с челябинским "Трактором" 30 декабря.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама