Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Магия от Старченко и шок для "Авангарда". "Барыс" представил третью десятку самых красивых голов

Магия от Старченко и шок для "Авангарда". "Барыс" представил третью десятку самых красивых голов
Фото: ХК "Барыс"©
Казахстанский "Барыс" на официальном сайте представил третью десятку из 50 лучших голов клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) сезона-2019/20. 

На счету команды 169 шайб, из которых 156 - в регулярном чемпионате, 13 - в плей-офф. Лучшие голы клуб выбрал по следующим критериям: красота исполнения, командная работа и важность заброшенных шайб.  

Рейтинг 50 лучших шайб представлен в хронологическом порядке - с сентября по март. Сегодня, 18 мая, клуб показал третью десятку. 

1. В конце ноября "Барыс" одержал вторую выездную победу над "Металлургом" в сезоне. Одним из факторов успеха стала великолепная игра бригад меньшинства. В одной из смен Павел Акользин убежал от защитников и мастерски переиграл Василия Кошечкина. Дата - 26 ноября 2019. 



2. Матч с "Металлургом" в Магнитогорске вышел за пределы основного времени. В овертайме прекрасно себя проявил новичок "Барыса" Линус Виделль, присоединившийся к команде несколькими неделями ранее. Бросок шведского форварда принес победу гостям - 2:1. Дата - 26 ноября 2019.



3. Через два дня Виделль повторил такой же трюк в Екатеринбурге. Матч перешел в овертайм, где швед вновь продемонстрировал высокое мастерство - 2:1. Дата - 28 ноября 2019. 



4. В первый день декабря "Барыс" праздновал юбилей, поднимал свитеры легенд и порадовал болельщиков уверенной победой над "Динамо". Вторую шайбу в ворота минчан после отличного паса Егора Шалапова забросил Роман Старченко. Дата - 1 декабря 2019.



5. "Динамо" сражалось до конца, гости даже сняли вратаря при "-3", но на последней минуте получили пятый гол уже в пустые ворота. Самонаводящийся бросок из собственной зоны с разворота удался Акользину. Дата - 1 декабря 2019. 



6. Еще один великолепный гол Старченко в нашем рейтинге. Форвард подхватил шайбу за своими воротами, проехал всю защиту "Йокерита" и переиграл вратаря. К сожалению, итоговый успех праздновали гости. Дата - 4 декабря 2019. 
 


7. Старченко продлил свою голевую серию через несколько дней, когда "Барыс" гостил в Сочи. Идеально разыгранная комбинация в большинстве, и Роману оставалось только не промахнуться с небольшого угла. Дата - 7 декабря 2019.



8. В матче с "Авангардом" Старченко призвал на помощь немного "магии". Легенде удалось поразить ворота с отрицательного угла, спасибо быстрой реакции и рикошету от ноги Бобкова. Дата - 9 декабря 2019. 



9. Матчи с "Авангардом" в сезоне получились один интереснее другого. Ударная концовка декабрьской встречи в Балашихе помогла "Барысу" одержать победу, а решающую шайбу за 48 секунд забросил Никита Михайлис. Дата - 9 декабря 2019.



10. После паузы на Евротур "Барыс" продолжил победное шествие, обыграв в Нижнем Новгороде местное "Торпедо". Шайба Корбэна Найта с изумительной передачи неглядя от Виделля также в нашем рейтинге. Дата - 18 декабря 2019.  



С первой десяткой самых красивых шайб "Барыса" можно ознакомиться здесь, а со второй - по этой ссылке. Четвертую десятку клуб представит 20 мая.

Все новости "Барыса"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама