КХЛ
23 марта 2014 21:15

"Локомотив" выиграл у СКА второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина

"Локомотив" выиграл у СКА второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина Хоккеисты "Локомотива". Фото РИА Новости. Алексей Даничев

Ярославский "Локомотив" обыграл санкт-петербургский СКА в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) в пользу хозяев.

В составе "Локомотива" голы забили Владислав Картаев (25-я минута), Егор Аверин (38-я), Сергей Плотников (50-я) и Сергей Коньков (59-я). У СКА единственную шайбу забросил Роман Червенка (27-я).

Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.