Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красота от Михайлиса, победные от Дица. "Барыс" представил вторую десятку из 50 лучших голов в сезоне КХЛ

Красота от Михайлиса, победные от Дица. "Барыс" представил вторую десятку из 50 лучших голов в сезоне КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©
Казахстанский "Барыс" на официальном сайте представил вторую десятку из 50 лучших голов клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) сезона-2019/20. 

На счету команды 169 шайб, из которых 156 - в регулярном чемпионате, 13 - в плей-офф. Лучшие голы клуб выбрал по следующим критериям: красота исполнения, командная работа и важность заброшенных шайб.  

Рейтинг 50 лучших шайб представлен в хронологическом порядке - с сентября по март. Ранее клуб опубликовал первую десятку самых красивых голов, а сегодня, 15 мая, показал вторую десятку.

1. Гол Кертиса Волка в ворота "Салавата Юлаева" - классический пример идеального розыгрыша большинства. Быстрый перевод шайбы из центра на край, стремительный проход и точный бросок, ставший к тому же победным - 1:2. Дата - 9 октября 2019.



2. Через два дня "Барыс" гостил в Новосибирске, где сумел остановить атаку хозяев, одержав победу - 2:0. Победной стала шайба Корбэна Найта после великолепной передачи Никиты Михайлиса. Гол вошел в топ-недели КХЛ. Дата - 11 октября 2019



3. "Барыс" традиционно успешно играет с латвийским "Динамо", но в минувшем сезоне наша команда проиграла рижанам оба матча. Украшением домашней встречи стал мощный и точный бросок Алихана Асетова. Дата - 16 октября 2019.



4. Такие голы Михайлиса стали его визитной карточкой в минувшем сезоне - мощный бросок в ближний угол без шансов для вратаря. К сожалению, гол Никиты не спас "Барыс" от потери очков в Казани. Дата - 26 октября 2019. 



5. Бросок Даррена Дица в большинстве стал неразрешимой задачей для вратаря "Металлурга" Станислава Галимова. Шайба не спасла хозяев от поражения - первого из двух в девяти матчах против магнитогорцев в сезоне. Дата: 29 октября 2019.



6. После паузы на Евротур "Барыс" отправился в Череповец. Тяжелая встреча завершилась в овертайме, где победу казахстанской команде принес гол Антона Сагадеева. Дата: 12 ноября 2019. 



7. Михайлис в минувшем сезоне возвел некоторые свои голы в ранг произведений искусства. Один из таких пришtлся в ворота "Динамо" в Москве. Изящный обыгрыш и точный бросок в верхний угол с неудобной руки. Дата - 14 ноября 2019. 



8. С "Автомобилистом" "Барыс" встречался аж шесть раз за сезон. Ноябрьская встреча вышла за пределы основного времени. В овертайме свое веское слово сказал Диц - 3:2. Дата: 19 ноября 2019. 
 


9. Для Аркадия Шестакова минувший сезон стал дебютным в КХЛ. Однако казахстанский форвард отлично влился новый ритм и завершил сезон с девятью шайбами. Один из его голов - прекрасная реакция рук перед воротами "Амура". Дата - 24 ноября 2019. 
 


10. В этой же встрече с "Амуром" чудеса устойчивости и ловкости продемонстрировал Павел Акользин. Находясь спиной к воротам, нападающий в падении поразил владения Евгения Аликина. Дата - 24 ноября 2019. 



С первой десяткой самых красивых шайб "Барыса" можно ознакомиться здесь. Третью десятку клуб представит 18 мая. 

Все новости "Барыса"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама