Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отреагировала на предстоящую встречу "Барыса" и "Сочи"

КХЛ отреагировала на предстоящую встречу "Барыса" и "Сочи"
©ХК "Барыс"

Сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в анонсе игрового дня рассказал о предстоящей встрече между "Барысом" и "Сочи", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет в Астане сегодня, 2 октября.

"Сочи" отправился в Астану, прервав серию из шести поражений. "Леопардам" на домашнем льду удалось одолеть минское "Динамо" (3:1) и одержать вторую победу в одиннадцати матчах текущего сезона. Тем не менее это не помогло южанам уйти с последнего места на "Западе", с 17 заброшенными шайбами гости являются одной из наименее результативных команд чемпионата. Рулевой гостей Андрей Назаров, для которого "Барыс" является одним из главных клубов в тренерской карьере, взял на выездную серию 28 хоккеистов.

Астанчане проведут первый матч после возвращения с выезда, где подопечные Андрея Скабелки взяли четыре из шести возможных очков, одолев "Локомотив" (1:0 Б) и "Спартак" (3:1), а также уступив "Северстали" (2:5). Всего "Барыс" выиграл ровно половину из двенадцати прошедших матчей сезона и набрал 13 очков, что позволяет хозяевам иметь уверенное место в зоне плей-офф Востока.

Джесси Грэм из "Барыса" сохраняет высокие позиции в рейтинге лучших ассистентов-защитников чемпионата (0+9). Голкипер астанчан Никита Бояркин, чья сухая серия составляет 76:18, находится в лидерах по числу сухих матчей в текущем сезоне (2). Лучшую результативность в последних пяти играх у "Барыса" продемонстрировали Джереми Бракко (3+2) и Грэм (0+5). В составе гостей - Никита Попугаев (2+0), Артем Николаев и Дмитрий Завгородний (по 1+1).

Первая встреча соперников в этом сезоне состоялась 9 сентября в Сочи, победу праздновали хозяева (6:3). В Астане "леопарды" не побеждали с 29 декабря 2017 года (3:2), после того матча "Барыс" одержал четыре подряд домашних победы над южанами", - пишет сайт КХЛ.

Прямая трансляция матча КХЛ "Барыс" - "Сочи"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама