Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отреагировала на пятое поражение подряд "Барыса"

КХЛ отреагировала на пятое поражение подряд "Барыса"
©ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) представила обзор к матчу между "Салаватом Юлаевым" и "Барысом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Уфе завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда. Для гостей это поражение стало пятым подряд в "регулярке". 

"Уфимцы, чья победная серия насчитывала пять матчей, впервые в сезоне принимали на домашней площадке "Барыс". Астанчан в последнее время настигла череда неудач - четыре поражения кряду. После обидного проигрыша "Сибири" Андрей Скабелка сетовал на неудачную игру спецбригад. Серьезной потерей стала и травма Никиты Михайлиса, который пока не в состоянии помочь своим партнерам. Скабелка вернул Джереми Бракко в тройку к Линдену Вею и Энтони Луису; Виктор Козлов произвел лишь замену вратаря - выпустил Андрея Кареева, не игравшего в последних пяти матчах.

Уфимцы ударно провели первый период, забросив две шайбы: отличились Степан Санников и Данил Алалыкин. Они старалась действовать первым номером, раз за разом заставляя работать на полную вратаря и оборону "Барыса".

После перерыва гостям потребовалось чуть больше минуты, чтобы отквитать один гол - на пятаке здорово сыграл Егор Петухов, не оставивший шансов Карееву. В дальнейшем уфимцы ушли в отрыв: Сергей Шмелев реализовал большинство, а Александр Хмелевский забросил десятую шайбу на отложенном штрафе. Под занавес периода астанчане забили, но после запроса Козлова гол был отменен.

На 50-й минуте Алексей Пустозеров мощным броском отправил пятую шайбу в ворота Юлиуса Гудачека. В оставшиеся время уфимцы строго сыграли в обороне и продлили победную серию до шести матчей", - говорится в тексте.

Следующую игру "Барыс" проведет на своей площадке с "Сибирью" 1 ноября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама