Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отреагировала на изменения в составе "Барыса"

КХЛ отреагировала на изменения в составе "Барыса"
©ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила превью к матчу "Авангард" - "Барыс", отметив последние изменения в составе казахстанского клуба, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет сегодня, 26 декабря, в Омске и начнется в 19:30 по времени Астаны. Трансляция будет доступна здесь.

Появился тревожный прогноз на матч "Барыса" в КХЛ

"Авангард" второй раз за неделю сыграет с "Барысом". Предыдущая встреча команд состоялась 21 декабря в Астане и увенчалась успехом "ястребов" (3:1), которые после этого с таким же счетом дома одолели хабаровский "Амур". Команда Андрея Скабелки реабилитировалась перед своими зрителями за поражение от омичей, взяв верх над лидирующим в Восточной конференции "Автомобилистом" (5:4 Б). Накануне поездки в Омск гости перевели защитника Нельсона Ножье в список травмированных, а также подписали контракт с нападающим Александром Борисевичем, лучшим бомбардиром сезона в чемпионате Казахстана.

Рид Буше с 22 шайбами в 41 игре - третий снайпер сезона. Владимир Ткачев с 26 передачами по итогам 40 матчей - в топ-3 ассистентов. Дамир Шарипзянов - один из лидеров по среднему игровому времени среди защитников (23:41), а также идет в пятерке лучших по блокированным броскам (107 в 42 встречах). Для нападающего "Барыса" Никиты Михайлиса следующий набранный балл - 200-й в КХЛ. Алекс Грант находится в шаге от 100-го очка в лиге.

Всего соперники провели в этом сезоне четыре очные встречи. Трижды сильнее был "Авангард" (5:2, 6:0, 3:1), "Барыс" выиграл одну встречу (5:3)", - говорится в тексте.

Напомним, что перед этим матчем омичи с 52 очками занимают четвертое место в таблице Восточной конференции, в которой астанчане располагаются на восьмой строчке, набрав 41 балл. С составом казахстанской команды на последнюю выездную серию в этом году можно ознакомиться по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама