Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отметила победную серию "Барыса" перед матчем с "Авангардом"

КХЛ отметила победную серию "Барыса" перед матчем с "Авангардом"
©ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила превью к матчу между казахстанским "Барысом" и омским "Авангардом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд пройдет сегодня, 21 декабря, в Астане и начнется в 19:30 по местному времени. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Барыс" проведет четвертый матч в текущем сезоне против "Авангарда". К новому противостоянию с "ястребами" подопечные Андрея Скабелки, ранее возглавлявшего омский коллектив, подходят с серией из трех побед - последняя 19 декабря на выезде над "Нефтехимиком" (3:1). "Авангард" в первой встрече после паузы в гостях сломил сопротивление "Салавата Юлаева" (2:1 Б). В турнирной таблице соперников разделяет девять баллов. Омичи идут шестыми на "Востоке", "Барыс" замыкает восьмерку.

В составе астанчан три матча по очку набирает Адиль Бекетаев (0+3). Линден Вей - в пятерке лучших по среднему игровому времени среди нападающих в этом сезоне (20:47 после 40 матчей). У "Авангарда" пять встреч подряд, со льда без результативности не уходит Семен Чистяков (1+4). Рид Буше (22+14 в 39 играх) борется за сохранение прописки в топ-5 бомбардиров и является вторым снайпером сезона. Владимир Ткачев (10+26 в 38 матчах) - в тройке лучших ассистентов. Дамир Шарипзянов - один из лидеров по среднему игровому времени среди защитников (23:38) и в топ-5 по блокированным броскам (103 в 40 встречах). Для нападающего "ястребов" Корбэна Найта следующая передача - 100-я в Лиге. Александр Дергачев - в шаге от 300-го матча в КХЛ.

"Барыс" один раз в этом сезоне обыграл "Авангард" (5:3) и дважды уступил (2:5, 0:6)", - говорится в тексте.

Напомним, что 24 декабря астанчане на своем льду примут екатеринбургский "Автомобилист".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама