Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отметила неприятную тенденцию в играх "Барыса" с ЦСКА

КХЛ отметила неприятную тенденцию в играх "Барыса" с ЦСКА
©ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила обзор к матчу между казахстанским "Барысом" и московским ЦСКА (2:5), передают Vesti.kz.

Лига отметила, что астанчанам не удалось прервать неприятную тенденцию в домашних противостояниях с армейцами.

Нелепые ошибки и провал в третьем периоде: "Барыс" наказали в матче с ЦСКА

"Астанчане продолжали домашнюю серию, в рамках которой ранее уступили "Ладе" (0:3) и обыграли "Салават Юлаев" (3:2 Б). Армейцы приехали в столицу Казахстана, имея в пассиве полосу из трех проигранных матчей, где в общей сложности москвичи забросили только пять шайб. В составе "Барыса" были изменения во всех звеньях, в качестве основного вратаря снова вышел Андрей Шутов. У ЦСКА в роли первого номера оказался Дмитрий Гамзин, а место в третьей тройке атаки занял Павел Карнаухов, для которого матч стал 400-м в КХЛ.

Для "Барыса" и ЦСКА это была вторая встреча в сезоне, первая закончилась уверенной победой москвичей (4:0). Хозяева могли сегодня прервать неприятную тенденцию - они не побеждали армейцев на домашнем льду с 2017 года.

Первый период стал соревнованием спецбригад - команды на двоих заработали 14 минут штрафа и постоянно играли в неравных составах. Тем любопытнее, что единственный гол был забит ЦСКА при игре "4 на 5": на четвертой минуте Виталий Абрамов убежал от защитников и переиграл Шутова. Таким образом, армейцы впервые в сезоне отличились при игре в меньшинстве. До перерыва счет больше не менялся, хотя команды создали немало опасных моментов.

Зато на старте второго периода "Барыс" реализовал очередное удаление армейцев - Аркадий Шестаков открылся на пятачке и переправил шайбу в ворота. Впрочем, подопечные Сергея Федорова всего через три минуты снова вышли вперед: хозяева ошиблись в средней зоне, чем незамедлительно воспользовался Максим Мамин. Тем не менее, на второй перерыв команды ушли при равном счете благодаря голу Даниила Апалькова в большинстве за минуту до сирены. Любопытно, что в обоих случаях "Барыс" реализовывал удаление своего бывшего игрока Даррена Дица.

Заключительную 20-минутку ЦСКА начал ударно, раз за разом разрывая оборону хозяев скоростными атаками. Вскоре пошли и голы: Константин Окулов отличился в равных составах, Андрей Светлаков реализовал преимущество "5 на 4". В оставшееся время астанчане стремились отыграться, активно шли вперед, но успеха не добились. В концовке окончательный счет установил все тот же Окулов - 5:2, ЦСКА прерывает неудачную серию", - говорится в тексте.

После этой игры ЦСКА с 58 очками остался на седьмом месте в таблице "Востока", а "Барыс" продолжает находиться на предпоследней, 11-й строчке в таблице Восточной конференции, имея в своем активе 44 очка.

Следующую игру подопечные Олега Болякина проведут дома с екатеринбургским "Автомобилистом" 22 января.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама