Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"К сожалению, не хет-трик". Бойд - о дубле, победе "Барыса", суперпасе Акользина и капитанстве

"К сожалению, не хет-трик". Бойд - о дубле, победе "Барыса", суперпасе Акользина и капитанстве
Дастин Бойд. Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Дастин Бойд после дубля в ворота "Салавата Юлаева" рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz о суперпасе от Павла Акользина и прокомментировал "тяжесть" капитанской нашивки.

Дважды Бойд забил в первом периоде, а затем двумя шайбами отметился Аркадий Шестаков - в итоге "Барыс" выиграл матч со счетом 5:3.

- Дастин, стоило вам снять капитанскую нашивку и сразу дубль. Это шутка.
- К сожалению, не хет-трик. Почти, мог быть, но не вышло. Передача Павла Акользина была отличная. У него великолепное видение площадки, и он сделал отличный пас, - рассказал Бойд.

- Первый период был периодом Бойда, но почему в дальнейшем не удалось выдержать такой темп? Уже не так ярко получалось играть.
- Нам удалось здорово стартовать. Но затем Уфа смогла перехватить инициативу. Им удалось выровнять игру. Но прекрасно, что у нас в команде есть отличные ребята, которые в концовке сделали шаг вперед и помогли нам выиграть.

- Матч получился напряженным.  Снова 3:1, а потом 3:3. Были опасения, что снова будет овертайм и качели. Почему не удалось удержать преимущество? Вторая игра, и снова похожа на предыдущую.
- Бывает, когда команда проигрывает, она вынуждена раскрываться и идти большими силами вперед. В какой-то момент уфимцам повезло, но когда забивали они шайбу в меньшинстве, то был отличный бросок у соперника - заслуженный гол. Команда старается отыграться, большими силами идет на ворота, два-три человека закрывают обзор вратарю и создают трафик - так Уфа сегодня сравняла счет в матче.

- Дастин, команда выиграла, но настроение не очень хорошее? Не улыбаетесь.
- Я в порядке (заулыбался). Я просто сфокусированно слушаю вопросы. Все в хорошем настроении. Всегда приятно выигрывать.

Ранее итоги матча прокомментировали главные тренеры: Николай Цулыгин пожалел, что "Салават Юлаев" пропустил контратаку и проиграл практически отыгранный матч, а Андрей Скабелка похвалил "Барыс" за победу во время непростого графика игр. 

Напомним, до завершения домашней серии "Барыс" проведет еще один матч - 16 января примет на своем льду "Металлург" из Магнитогорска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама