Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Об игре в Магнитогорске нужно забыть. В этом матче будет другой "Барыс" - Антропов

Об игре в Магнитогорске нужно забыть. В этом матче будет другой "Барыс" - Антропов
Николай Антропов. Фото ХК "Барыс"

Центральный форвард второго звена "Барыса" Николай Антропов подвел итог выигранному матчу у "Автомобилиста" из Екатеринбурга, и рассказал, почему поединок с "Металлургом" из Магнитогорска не будет повторение игры в гостях, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Что тут скажешь? 4:1 выиграли. Играли неплохо, но могли и лучше. Опять очень много удалений. Паша Полуэктов хорошо сыграл, помог нам опять выиграть. Постоянно он был в работе - дали очень много бросать по нашим воротам. Но забили сами. В большинстве. Выиграли, - рассказал Антропов.


- Ваш гол со Старченко был похож на комбинацию в Уфе. Вы уходите за ворота и возвращаете шайбу партнеру. Наигрываете на тренировках?

- Да, мы пытались сделать такое пару раз. И Старченко уходил за ворота, я был на броске. Наигрываем. Пытаемся это делать. Сегодня сработало, это хорошо.

- У Николая Антропова в этом сезоне три гола, и все в гостях. Может пора прервать серию в игре с "Металлургом"?

- Хочется и самому забить. Но я не раз говорил, что порой лучше отдать пас и кто-то из партнеров бы забил. Больше удовольствия это приносит. Но в тоже время, есть игры, где нужно забить голы, которые могут стать решающими. Брать инициативу на себя. Да, шайба пока не идет на домашнем льду, но главное, что команда выигрывает. Остальное придет.

- В некоторых играх складывается впечатление, что Николая Антропова специально провоцируют. Выводят из равновесия, в надежде на удаление.

- Это игровые моменты. Ничего особенного в этом нет. Конечно, если кто-то грубо играет... По лицу бьет, то нужно обязательно ответить. Толкаться никто не запрещал. Я всю жизнь так играл, и ничего страшного в этом не вижу.

- Впереди игра с "Металлургом". Вряд ли кто-то забыл последний матч в Магнитогорске...

- Об этой нужно забыть. Это пройденный этап. Вчерашним днем не надо жить. В этом матче будет другой "Барыс". Играть нужно до конца. После 5:1 не нужно расслабляться. Они забили. Мы знали, что они забьют. Там мастера играют. Забьет один-два гола. Но нам нужно было гнуть свою линию. Вместо этого мы дали им еще больше возможностей. К сожалению, проиграли по буллитам. Сделали выводы.

Напомним, в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ столичный "Барыс" обыграл "Автомобилист" из Екатеринбурга. О первой шайбе в КХЛ рассказал 19-летний нападающий Никита Михайлис. 12 января подопечные Андрея Назарова снова сыграют в Астане - соперником станет "Металлургом" из Магнитогорска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама