Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это не МХЛ, это - КХЛ, другой уровень - Михайлис о первой шайбе за "Барыс"

Это не МХЛ, это - КХЛ, другой уровень - Михайлис о первой шайбе за "Барыс"
Никита Михайлис. Фото с сайта ХК "Барыс".

19-летний форвард "Барыса" Никита Михайлис рассказал корреспонденту Vesti.kz, как он шел к первому голу в КХЛ, и как ему помогали партнеры по звену в игре с "Автомобилистом" из Екатеринбургом. 

- Хорошо вошли в зону, сыграли в пас. Коллективная игра. Помогли напарники - Уппер перевел за ворота, а Пушкарев отдал на дальнюю штангу... Тут я поработал - оставалось попасть по шайбе и в ворота, - рассказал Михайлис.


- Немного остудил Назаров, когда отругал после удаления по вашей вине...
- На нас атака шла. Вариантов особо не было. Да, это наша ошибка, что вышли так. Хорошо, что ребята выстояли в меньшинстве.

- Шайбу успели забрать?
- Да, конечно. Парни шайбу забрали. Им спасибо. Николай Антропов передал. Было очень приятно. Эмоции зашкаливали. Это не МХЛ, это - КХЛ. Другой уровень. Забить гол, это хорошо для меня.

- Третье звено, это большие нагрузки, чем в четвертом. Справляетесь?
- Да, в любом звене играть, это большая ответственность. Важно, не пропустить. В третьем надо хорошо отыграть и быть полезным команде. Даже забить, если получается выйти на удобную позицию. Мне повезло, что у меня очень опытные партнеры - у нас отличное взаимодействие.

- Впереди "Металлург". Что скажешь об этой игре?
- Будем настраиваться. Настроение хорошее. Приятно подходить к сложному матчу с победами. Важно, не допустить тех ошибок, которые были в Магнитогорске. Вели в счете... Но удаления наши... Нужно сыграть на команду. Не повторять ошибок.

Напомним, в первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в 2015 году "Барыс" обыграл "Автомобилист" из Екатеринбурга. Следующий поединок подопечные Андрея Назарова снова проведут в Астане - 12 января сыграют с "Металлургом" из Магнитогорска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама