Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Играют в "бразильский" хоккей. КХЛ - о матче "Торпедо" с "Барысом"

Играют в "бразильский" хоккей. КХЛ - о матче "Торпедо" с "Барысом"
Фото: ХК "Барыс"©
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила превью к матчу между "Торпедо" и "Барысом", отметив, что российский клуб продолжает играть в "бразильский" хоккей, много забивая и пропуская.

Встреча пройдет сегодня, 21 декабря, в Нижнем Новгороде и начнется в 22:00 по времени Нур-Султана.

"Торпедо" в последнем матче одержало результативную победу над рижским "Динамо" (6:4). Нижегородцы продолжают играть в "бразильский" хоккей, много забивая и пропуская (103-109). Находится в двух очках от повторения личного рекорда результативности Дамир Жафяров (15+20). "Барыс" успел сыграть во время перерыва на Евротур, одолев "Куньлунь" (2:1 ОТ). Забил дебютный гол в лиге 21-летний защитник Самат Данияр. Впервые вышел на лед в КХЛ новичок "барсов" - финн Алекс Линтуниеми.

Команды Дэвида Немировски и Юрия Михайлиса - прямые конкуренты в борьбе за путевку в плей-офф. У "Барыса" на три очка меньше при четырех играх в запасе.

Следующий матч станет 400-м в КХЛ для нижегородского форварда Михаила Варнакова. На протяжении трех игр подряд пополняет бомбардирский счет нападающий "Барыса" Линус Виделль (1+2), близок к юбилею его одноклубник Мэттью Фрэттин (199 матчей в Лиге).

Десять дней назад "Торпедо" увезло победу из столицы Казахстана - 3:2. Хозяева едва не сделали камбэк со счета 0:3, дубль сделал Фил Варон", - говорится в тексте.

Перед этой игрой "Торпедо" с 40 очками занимает седьмое место в Восточной конференции, в которой "Барыс" с отставанием на три балла располагается на восьмой строчке. В лазарете казахстанского клуба по-прежнему остается шведский защитник Виктор Сведберг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама