Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеист "Барыса" попытался найти позитивный момент в поражении от "Металлурга" во втором матче плей-офф КХЛ

Хоккеист "Барыса" попытался найти позитивный момент в поражении от "Металлурга" во втором матче плей-офф КХЛ
Алексей Маклюков. Фото: hcbarys.kz©

Защитник "Барыса" Алексей Маклюков не смог назвать конкретные причины поражения его команды от магнитогорского "Металлурга" во втором матче первого раунда Кубка Гагарина. В интервью корреспонденту Vesti.kz он отметил, что сегодня было очень сложно играть с этим соперником. 

- Алексей, почему два таких разных матча провел "Барыс" против "Магнитки"?

- Даже особо не знаю. Причин как таковых явных нет. Соперник перестроился, может быть. Ну и сегодня было видно - у них было лучше движение по сравнению с предыдущим матчем. А мы, может быть, на багаже прошлого матча хотели как-то сыграть, а команда уже совсем другая вышла против нас. Поэтому результат такой удручающий получился. Но, может быть, правильно тренер сказал, что, может, и лучше, что такой матч произошел в начале серии. Сейчас мы посмотрим, что делали не так, перестроимся и больше, я думаю, не будем допускать таких ошибок.

- То есть предстоит серьезный анализ?

- Ну, анализ у нас всегда проводится, видео посмотрим. Но сегодня... не знаю... Сложно было с ними играть, и мы свою игру не смогли показать. 

Напомним, во втором матче, который прошел сегодня, 3 марта, в Нур-Султане, "Барыс" проиграл "Магнитке" со счетом 0:3. Счет в серии, которая продлится до четырех побед, стал 1-1. Следующие две игры подопечные Скабелки проведут в Магнитогорске 5 и 7 марта. 

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама