Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Ак Барса" восхитился игрой воспитанника "Барыса" в матче с 9 шайбами

Главный тренер "Ак Барса" восхитился игрой воспитанника "Барыса" в матче с 9 шайбами
©ХК "Барыс"

Главный тренер казанского "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями об игре нападающего сборной Казахстана Кирилла Панюкова, а также подвел итоги матча с "Барысом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей. Одну из шайб в составе казанцев забросил Панюков, который в межсезонье перешел из "Барыса" в "Ак Барс".

– Кириллу Панюкову стали доверять большинство, как вы оцените его состояние?

– Это правильно, что Кирилл выходит в большинстве, он неплохо играет и сегодня гол забил с левой стороны. Он здорово играет под воротами, может подправить, у него есть голевое чутье. Кирилл долго болел, был травмирован и только набирает форму, думаю, будет играть еще сильнее. У него еще все впереди.

Что касается игры, то мы, конечно, довольны победой. Шесть голов, забросили хорошие шайбы в большинстве, хотя "Барыс" доставил нам проблем. Но мы забили быстрые голы и довели матч до победы, спокойно доиграли третий период.

– Игра получилась веселой, как она смотрелась с тренерского мостика?

– Согласен, когда быстро забиваешь голы и пропускаешь, это, конечно, эмоции. Хотелось бы не пропускать, здорово, что мы потом забросили хорошие шайбы и довели до победы.

– Команда реализовала три большинства, это придаст уверенности команде в будущем матче?

– Любой гол придает уверенности – и в равных составах, и в большинстве. Нам тяжело дается реализация в этом сезоне, но сегодня голы были интересные, мы могли и больше забить. Здорово, что реализовали сегодня, это точно придаст уверенности.

Напомним, Панюков является воспитанником "Барыса" и всю карьеру провел в системе клуба. В сезоне КХЛ-2020/21 провел в составе команды 39 матчей, в которых набрал 23 (12+11) очка.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама