Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фаворит КХЛ сохранил "Барысу" шансы на Кубок Гагарина, или как конкурент казахстанцев был разбит в Москве

Фаворит КХЛ сохранил "Барысу" шансы на Кубок Гагарина, или как конкурент казахстанцев был разбит в Москве
©ХК "Ак Барс"

Больше двух периодов в гостевом матче с "Ак Барсом" казахстанский клуб "Барыс" выигрывал у одного из фаворитов Восточной конференции КХЛ и всерьез претендовал на продвижение по таблице. О провале столичной команды за 12 минут и разгроме для конкурентов, который оставил "Барыс" в топ-8, в материале корреспондента Vesti.kz.

К 48-й минуте матча в Казани казахстанцы выигрывали со счетом 3:2, заблокировав за два стартовых периода 11 бросков. Дополнительные два очка выводили "Барыс" на седьмое место с 42 баллами, но финальные 12 минут обернулись катастрофой. Три безответные шайбы от соперника и ноль набранных очков.

"Барыс" откатился на восьмую позицию, а "Нефтехимик", набравший 41 балл, остался седьмым. Мог вмешаться в гонку "Автомобилист", но был в очередной раз в Москве крупно разбит "Динамо" (1:7) и остался с 39 очками за пределами топ-8. "Барысу", можно сказать, повезло, что не он оказался в списке лишних.

Все конкуренты за седьмое-восьмое место на "Востоке" проведут еще по 15 игр. Лишь "Амур", который идет десятым с 38 баллами, отыграл 43 встречи, и находится в более худшей ситуации, чем вышестоящие соперники. Поэтому предположим, что в борьбе за последние места в плей-офф остались только "Нефтехимик", "Барыс" и "Автомобилист".

У "Барыса" непростое расписание оставшихся игр, но еще пару выигранных дуэлей у "Автомобилиста" вполне способны сделать для дружины Юрия Михайлиса сезон неплохим. Еще бы пару крепких защитников в состав, на замену не совсем успешным, и можно достойно побиться с кем-то из фаворитов сезона в Кубке Гагарина.

Игрока "Барыса" просто уничтожили. "Ак Барс" показал, кого казахстанцам надо выгнать из КХЛ

Добавим, что в следующем матче "Барыс" сыграет в Челябинске с "Трактором" (25 декабря), а затем примет на своем льду "Автомобилиста" (27 декабря) и "Салавата Юлаева" (29 декабря).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама