Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вот это да! Грандиозный скандал разгорелся в матче конкурентов "Барыса"

Вот это да! Грандиозный скандал разгорелся в матче конкурентов "Барыса"
©ХК "Авангард"

Сегодня, 12 января, в Хабаровске "Амур" принимал омский "Авангард" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2, сообщают Vesti.kz.

При этом не обошлось без скандала.

По информации "Чемпионата", российский арбитр Денис Наумов, обслуживавший игру в паре с Евгением Ромасько, грубо ответил главному тренеру омского клуба Михаилу Кравцу в одном из игровых эпизодов.

"Рот свой закрой, блин (в оригинале используется нецензурное слово)", - крикнул Наумов в адрес Кравца после того, как тренер попытался задать интересующий его вопрос.

Вот что Кравец рассказал об этом инциденте на послематчевой пресс-конференции:

"У меня нет лишних 300 тысяч (рублей). Это все на совести судей. К сожалению, этот человек - мой воспитанник, он играл у меня в команде, я достаточно хорошо к нему относился. Где-то, видимо, не дал ему играть. Он по-прежнему, может быть, обижен на меня".

КХЛ в лице Департамента судейства принесла извинения за неподобающее поведение главного арбитра, отметив, что данный эпизод не красит его и к нему будут применены дисциплинарные санкции.

"Авангард" и "Амур" представляют Восточную конференцию в КХЛ: омичи, набрав 69 очков в 49 матчах, занимают второе место в таблице, а хабаровчане располагаются на девятой строчке, имея в своем активе 50 очков после 49 игр.

Отметим, что в этой конференции выступает и "Барыс", астанчане находятся на предпоследней, 11-й позиции, на их счету 40 очков после 49 встреч.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама