Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-форвард "Барыса" получил предложение стать главным тренером клуба АХЛ

Экс-форвард "Барыса" получил предложение стать главным тренером клуба АХЛ
Дэвид Немировски. Фото: ХК "Ак Барс"©
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Дэвид Немировски может возглавить клуб АХЛ. Об этом сообщил журналист "Спорт-Экспресса" Алексей Шевченко

Последние два сезона Немировски выводил "Торпедо" в плей-офф КХЛ. Для 43-летнего канадца нижегородский клуб стал первым в тренерской карьере. 

"У него есть предложение из АХЛ. Я бы на его месте в АХЛ уехал. Если уж есть шанс попасть тренером в Американскую хоккейную лигу, то надо за него цепляться, потому что если ты себя проявишь там, то у тебя есть шанс попасть в НХЛ.

Отставка в клубе случится, что-то еще - мы видели неоднократно примеры того, как люди, показавшие себя в АХЛ, попали потом в НХЛ. Там есть лестница, там назначают тренеров немного не так, как у нас", - сказал Шевченко.

Отметим, что в качестве игрока Немировски в сезоне 2009/10 выступал за "Барыс". В регулярном чемпионате форвард в 47 играх набрал 29 (15+14) очков, а в трех матчах плей-офф отметился одной результативной передачей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама