Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Его работа в "Барысе" впечатлила". Скабелке предрекли проблемы в новом клубе и уход через год

"Его работа в "Барысе" впечатлила". Скабелке предрекли проблемы в новом клубе и уход через год
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Журналист "Спорт-Экспресса" Игорь Еронко заявил, что Андрей Скабелка не отработает полностью трехлетний контракт с "Локомотивом". Его слова приводит "Шайба.kz". 

О назначении Скабелки "Локомотив" объявил вчера, 2 мая. Ранее белорус тренировал "Барыс", с которым дважды выиграл дивизион Чернышева и проходил во второй раунд плей-офф. 

По мнению Еронко, в "Локомотиве" Скабелка может не сработаться с президентом клуба Юрием Яковлевым и генеральным менеджером Юрием Лукиным. 

"В "Локомотиве" Скабелке дали определенный кредит доверия. Ему что-то пообещали, в духе того, что ты работаешь год, а дальше мы смотрим. Я думаю, в таких условиях ему будет комфортно работать. Тем более без сборной Казахстана, можно сосредоточиться на клубе.

Мы видим, что Скабелка прогрессировал как тренер. Его "Барыс" в последнем сезоне впечатлял, прямо скажем. Что ему помешает отработать хотя бы два года? Да, ему будут мешать, в его работу будут вмешиваться. Но это стиль "Локомотива". Нужно либо уживаться, либо не идти туда. В "Барысе" тоже все было не так гладко. Там тоже вмешиваются в работу главного тренера. Скабелка мог с этим как-то жить. Что мешает сделать то же самое в "Локомотиве"?

Мне в нем нравится то, что он умеет ставить дистанцию. Выйдет ли у него это с Лукиным и Яковлевым? Тут есть сомнения. На самом деле Скабелка успел убить в себе игрока, чтобы стать нормальным тренером. У него этот процесс именно в "Барысе" прошел качественную ступень. Он теперь не страдает тем, чтобы обвинять всех и вся, стал более сдержан и терпелив, стал понимать, насколько важно общение. Когда уволят Скабелку? Думаю, самое раннее - через год", - заявил Еронко. 

"Сделать с этим ничего не сможет". Шевченко - о жирном контракте Скабелки и препятствиях в "Локомотиве"  

Ранее Скабелка оценил работу в "Барысе" и прокомментировал назначение в "Локомотив". В Ярославль из казахстанского клуба вместе с ним перебрались канадский вратарь Эдди Паскуале и финский защитник Атте Охтамаа

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама