Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дуэли с "Авто" и "Трактором", или что может изменить позицию "Барыса" в КХЛ

Дуэли с "Авто" и "Трактором", или что может изменить позицию "Барыса" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" забил сотый гол в сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но улучшить свою позицию в Восточной конференции сможет только в одной из следующих игр. О перспективах команды Юрия Михайлиса - в материале корреспондента Vesti.kz.

"Барыс" закрепился на восьмом месте на "Востоке", опережая идущую следом "Сибирь" на семь очков (49 против 42). Не меняют ситуацию и два поражения столичных хоккеистов в последних пяти встречах. Новосибирцы уступали чаще - три раза в пяти матчах. Определенный запас в очках заставляет направить внимание выше по таблице.

До пятой строчки, которую сейчас занимает "Автомобилист", всего четыре очка. "Торпедо" (52) и "Трактор" (51) еще ближе. Ситуация может измениться в ближайшее время, ведь сегодня, 13 января, нижегородцы сыграют с "Авангардом", а екатеринбуржцы - со "Спартаком". "Трактор", как и "Барыс", играет на следующий день, когда встретится с "Витязем".

Казахстанская команда сыграет с "Салаватом Юлаевым", и, как и конкуренты, вполне может зацепиться за очки. В прошлом сезоне "Барыс" выиграл обе домашние встречи у россиян, а в новом команды обменялись победами в Уфе. Если столичный клуб сумеет отобрать очки у конкурентов, то вполне способен подобраться к вышестоящим соперникам.



До конца января "Барысу" предстоят несколько игр, в которых можно пополнить очковый запас - 17-го числа на своем льду примет "Амур" (десятое место на "Востоке"), а с 19 января стартует выезд на "Запад": сыграет с "Йокеритом" (шестое место), московским "Динамо" (четвертое место) и "Витязем" (девятое место).

Завершит месяц двумя домашними дуэлями с прямыми конкурентами - 26 января встретится с "Трактором", а 1 февраля поборется с "Автомобилистом". В промежутках между этими встречами пройдут еще два важных матча. На 28-е число намечена игра против "Нефтехимика" (12-е место на "Востоке"), а еще через два дня состоится четвертый матч с "Салаватом Юлаевым".

Игровой отрезок для "Барыса" выглядит вполне перспективным, поскольку очки можно набрать в матче с любым из конкурентов. Очные встречи с прямыми соперниками добавляют интереса каждой промежуточной дуэли, но столичные хоккеисты вполне могут уже в конце января подняться на шестое-седьмое место на "Востоке". Разрыва между соперниками практически нет, а "Барыс" сыграл на пару матчей меньше.

Провал Дица с финским напарником в "Барысе". Как "Ак Барс" уничтожил самого опасного защитника КХЛ

Добавим, что в последнем матче регулярного чемпионата "Барыс" проиграл "Ак Барсу", а пара ведущих защитников столичного клуба провела провальную игру. Ошибки подопечных признал и главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис.

"Барыс" пропустил от своих бывших игроков и потерпел поражение от "Ак Барса"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама