Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Драться с Рыспаевым никто не хочет - СМИ

Драться с Рыспаевым никто не хочет - СМИ
Фото с сайта ХК "Барыс"

"Барыс" снова проиграл. В этот раз "Медвешчаку" в Загребе. Это поражение стало вторым для вернувшегося в казахстанский клуб Андрея Назарова. При этом Дамир Рыспаев заработал нелепое удаление. Вот что об этом пишет "Чемпионат".  

Назаров вернулся в "Барыс"… Зачем?

Невероятно досадно то, что "Барыс" отчаянно сопротивлялся на протяжении 58 минут матча в Загребе. Команда пропускала, но билась и пыталась навязать свою волю. "Зиг-Заг-Медвешчак" - болельщики хорватской команды имели все основания распевать эти привычные песни в концовке третьего периода, но они свистели и недоумевали, зачем соперник устраивает этот цирк. В "Барыс" вернулся Андрей Назаров, и многие ждали, когда же Рыспаев сбросит перчатки. В мечтах болельщиков всплывали бои между молодым казахстанцем и Александром Свитовым, или Дамиром и Артюхиным, или между Рыспаевым и Денисом Лебедевым, наконец… Но получилось все буднично и нелепо. За 3.40 до сирены, когда "Барыс" уже даже не сопротивлялся, Дамир вышел на вбрасывание против капитана хозяев Стефано Джильяти. Казахстанский тафгай даже не пытался выиграть это вбрасывание, он просто прыгнул на соперника. И самое странное было в том, что бить он оппонента не собирался. Если бы собирался, он бы ударил. Зачем парень заработал 57 минут штрафа в этой игре, не понял никто. Ему не с кем драться в этой лиге. Драться с ним никто не хочет. Он планирует в 2016 году бегать за Мозякиным, как это делали Мирасти и Тарнаски? От "Барыса" ждали атакующего хоккея, они его предложили, но довести дело до ума не смогли. Нам остается ждать решения лиги, которая даст понять, что можно делать на льду, а чего нельзя. Печально то, что в первом периоде Рыспаев получил вполне достойный отпор в лице Натана Перковича, но этого бойцу из "Барыса" оказалось мало, за что теперь можно поплатиться дисквалификацией.

С полным обзором других матчей можно ознакомиться здесь

Отметим, что "Барыс" проиграл хорватскому "Медвешчаку" со счетом 0:3. А после игры главный тренер астанчан Андрей Назаров не пришел на пресс-конференцию из-за провокаций со стороны хозяев. После этого поражения "Барыс" с 29 очками занимает 12-е место в Восточной конференции. Следующий матч проведет против московского "Спартака" 26 октября в Астане.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама