Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" потерпел второе поражение подряд после возвращения Назарова

"Барыс" потерпел второе поражение подряд после возвращения Назарова
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

ХК "Барыс" проиграл в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хорватскому "Медвешчаку", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Загребе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Ворота астанчан в этом матче защищал Алексей Иванов.

Первую шайбу "Барыс" пропустил, едва прозвучала стартовая сирена, после первого же вбрасывания. Шла 11-я секунда матча, когда счет открыл Андреас Ямтин. Закрепили преимущество хоккеисты "Медвешчака" во втором периоде, на 30-й минуте отличился Майк Глумак. Еще один гол состоялся за четыре минуты до конца матча, его автором стал Томаш Мертл. Все шайбы были заброшены при игре в равных составах.

Отметим, что "Барыс" потерпел второе поражение подряд после возвращения главного тренера Андрея Назарова. В первом матче под руководством российского специалиста астанинская команда в Братиславе проиграла "Словану" со счетом 3:5.

Матчем с "Медвешчаком" "Барыс" завершил очередную гостевую серию "регулярки". 26 октября в Астане команда примет московский "Спартак", а 28-го сыграет с бывшей командой Назарова - питерским СКА. 

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Медвешчак" (Загреб) - "Барыс" (Астана) - 3:0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама