Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Словану" в первом матче после возвращения Назарова

"Барыс" проиграл "Словану" в первом матче после возвращения Назарова
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" потерпел поражение от братиславского "Слована" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Братиславе завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

"Барыс", который перед этим матчем возглавил вернувшийся в команду Андрей Назаров, пропустил шайбу в свои ворота уже на девятой минуте. Ее автором стал Андрей Штястны. А на 14-й минуте Ладислав Надь отправил вторую шайбу в ворота Яна Лацо. На 17-й минуте подопечным Назарова удалось реализовать свое первое большинство в матче. Шайбу на свой счет записал Найджел Доус. Однако на 19-й минуте Вацлав Недорост вновь восстановил преимущество хозяев в две шайбы.

На второй период вместо Яна Лацо вышел Алексей Иванов. И это пошло на пользу казахстанской команде, так как во второй 20-минутке "Барыс" не пропустил, а наоборот, смог забросить две шайбы в ворота "Слована". На 35-й минуте большинство реализовал Брэндон Боченски, а в самой концовке этого периода счет равным сделал Дастин Бойд.

Вновь выйти вперед хозяева смогли на 46-й минуте, отличился Томаш Сурови. А уже в самой концовке "Слован" забил и пятую шайбу, которую на свой счет записал Кэм Баркер. Причем отправил он ее в пустые ворота. Таким образом, "Барыс" потерпел 17-е поражение в 25-ти играх чемпионата. В активе у подопечных Назарова осталось 29 очков. "Слован" одержал четвертую победу подряд и в следующем матче 23 октября примет омский "Авангард". "Барыс" в этот же день сыграет на выезде с загребским "Медвешчаком".

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Слован" (Братислава)
- "Барыс" (Астана) - 5:3
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама