Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Догнать и обогнать "Авто" с "Торпедо". "Барыс" разобрался с "Авангардом" и рвется в плей-офф КХЛ

Догнать и обогнать "Авто" с "Торпедо". "Барыс" разобрался с "Авангардом" и рвется в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Восьмая победа "Барыса" в последних девяти матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) может открыть команде возможности продвижения по таблице Восточной конференции. Подробнее о перспективах подопечных Юрия Михайлиса - в материале корреспондента Vesti.kz.

41 набранное очко после встречи с "Авангардом" не стало пропуском на седьмое место на "Востоке", ведь "Торпедо" тоже выиграло и восстановило разницу в два балла. Этот успех нижегородцев вывел их на шестое место, а ниже опустился "Автомобилист" (42 очка), который проиграл четыре матча из пяти. Сможет ли "Барыс" пойти выше?


Во-первых, такой шанс дает меньшее количество проведенных игр (35), так как конкуренты провели на одну или четыре встречи больше. Во-вторых, ни один из ближайших соперников по таблице не показывает такую стабильность в наборе очков, как "Барыс". Если казахстанская команда сохранит темп, то претендовать может не на седьмое место, а на шестое.



Поменяться местами команды могут еще до Нового года, ведь "Барысу" осталось сыграть три матча ("Амур", "Сибирь" и "Металлург"), а "Торпедо" - два ("Динамо" Рига и "Локомотив"). У "Автомобилиста", который по результатам последних матчей выглядит аутсайдером в этой гонке, тоже три матча ("Салават Юлаев", "Нефтехимик" и "Амур").

Вряд ли трио клубов с "Барысом" в составе успеет подняться еще выше, ведь ведь ведущая пятерка клубов не только набрала на четыре очка больше, но и в основное время выигрывает чаще. Могут еще подтянуться "Сибирь" (36 очков) и "Амур" (30), расположившиеся сразу за "Барысом". Оба клуба провели по 38 игр, но возможный успешный финишный рывок в турнире оставляет им шансы на выход в Кубок Гагарина.

Таким образом, четыре-пять клубов претендуют на три последних места в плей-офф Восточной конференции. "Барыс", скорее всего, не останется без игр на вылет, но для этого нужно уверенно провести вторую половину регулярного чемпионата. Казахстанский клуб может претендовать на любое место во второй части таблицы "Востока", а вот подняться выше будет практически невозможно.

Гол без броска по воротам. Как "невероятная" шайба легионера "Барыса" отправила "Авангард" в нокаут

Добавим, что после четырех побед на выезде казахстанская команда сыграет на домашнем льду с "Амуром" 26 декабря. Голом без броска по воротам отметился форвард Фил Варон, который установил окончательный счет в матче с "Авангардом" (3:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама