Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Джокеры" продлят победную серию?". КХЛ - о матче "Барыса" с четвертой командой "Запада"

"Джокеры" продлят победную серию?". КХЛ - о матче "Барыса" с четвертой командой "Запада"
©ХК "Барыс"

Сегодня, 18 сентября, "Барыс" на выезде встретится с финским "Йокеритом". Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила превью к предстоящему противостоянию и не исключает вероятности, что хозяева льда могут продлить свою победную серию, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Хельсинки начнется в 19:00 по времени Нур-Султана.

"Йокерит" продлит победную серию?

"Джокеры" завершат трехматчевую домашнюю серию: в гости пожалует "Барыс". Хозяева подходят к этой игре с серией из пяти побед, последняя была одержана в горячей игре над "Торпедо" в серии бросков (5:4). Лаури Марьямяки отметил, что его команда могла понадежнее сыграть при пропущенных шайбах, однако в целом "Йокерит" на данном отрезке чемпионата выглядят отличной боевой единицей.

"Барыс" начал выездную серию с победы над ЦСКА (6:3), однако в Риге сил у подопечных Юрия Михайлиса уже не хватило - поражение от "Динамо" (2:3).

У "Йокерита" четыре матча подряд очки набирает Петтери Линдбом (0+4), в составе "Барыса" пять встреч подряд результативен Никита Михайлис (1+6). Сухая серия голкипера "джокеров" Андерса Линдбека, не игравшего в последнем матче, составляет 95:09.

Статистика очных встреч в Хельсинки - за гостей. "Барыс" выиграл последние пять матчей у "Йокерита" на льду "Хартвалл Арены", - говорится в тексте.

Напомним, что перед этой игрой "Йокерит", набрав десять очков, располагается на четвертом месте в таблице Западной конференции. "Барыс" идет девятым на "Востоке", в активе астанчан четыре балла.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама