КХЛ
29 ноября 2014 22:13

Дастин Бойд стал автором 100-й шайбы "Барыса" в сезоне КХЛ

Дастин Бойд стал автором 100-й шайбы "Барыса" в сезоне КХЛ Дастин Бойд. Фото с сайта shaiba.kz

Канадский форвард Дастин Бойд стал автором 100-й шайбы астанинского "Барыса" в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это событие произошло в матче с владивостокским "Адмиралом", состоявшемся в Астане. Дастин Бойд отличился в третьем периоде (46-я), сократив отставание от гостей до 3:4. После этого Константин Руденко сравнял счет, забросив 101-ю шайбу.

Однако этого не спало "Барыс" от поражения в овертайме, которое стало для команды шестым кряду.

Стоит отметить, что "Барыс" достиг планки в сто шайб в 33-м матче в текущем сезоне КХЛ. В прошлом году команда затратила для этого на шесть игр меньше.

<object id="playerObject" name="playerObject" width="640" height="360" data="//video.khl.ru/khl_player.swf?version=251114.1" type="application/x-shockwave-flash"><param name="movie" value="//video.khl.ru/khl_player.swf?version=251114.1"> <param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="FlashVars" value="seeking=true&lang=ru&config=http://bl.webcaster.pro/feed/start/free_f029a17d93579dd89ea246b4c4b69c47_hd/q264105/45e444d5123b053da13abd5d0f9eed24/4572951200?type_id=18"><param name="wmode" value="opaque"><embed name="playerObject" src="//video.khl.ru/khl_player.swf?version=251114.1"type="application/x-shockwave-flash" FlashVars="seeking=true&lang=ru&config=http://bl.webcaster.pro/feed/start/free_f029a17d93579dd89ea246b4c4b69c47_hd/q264105/45e444d5123b053da13abd5d0f9eed24/4572951200?type_id=18"width="640"height="360"allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"wmode="opaque" /></object>