Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" потерпел шестое поражение кряду в КХЛ

"Барыс" потерпел шестое поражение кряду в КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс", уступив дома владивостокскому "Адмиралу", потерпел шестое поражение кряду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Начало встречи, прошедшей в Астане, осталось за хозяевами. На 18-й минуте форвард "Барыса" Найджел Доус открыл счет.

Однако во второй 20-минутке гостям удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала на 22-й минуте Иван Глазков поймал соперника на смене, а через три минуты Феликс Шютц реализовал большинство. Но "Барыс" еще до перерыва восстановил равновесие усилиями Доуса, оформившего дубль (33-я).

В заключительном периоде гости в течение одной минуты дважды поразили ворота Яна Лацо - по разу отличились Илья Зубов (43-я) и Владислав Ушенин (44-я), на что "Барыс" ответил голами Дастина Бойда (46-я) и Константина Руденко (54-я) и вновь сделал счет равным - 4:4.

В оставшееся время командам забить не удалось и победителя пришлось выявлять в овертайме, где удачливее оказались гости. Победу "Адиралу" на третье минуте принес Артем Земченок.

Добавим, что этот матч стал для "Барыса" первым после дисквалификации главного тренера команды Андрея Назарова. Кроме того, в этой игре в состав астанчан вернулся Николай Антропов, восстановившийся от травмы, и дебютировал новичок Олег Кваша.

Следующую игру "Барыс" проведет 1 декабря в Уфе против местного "Салавата Юлаева".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама