Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дарования и топ-снайпер". В России восхитились победой "Барыса" над "Металлургом"

"Дарования и топ-снайпер". В России восхитились победой "Барыса" над "Металлургом"
©ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" выиграл домашний турнир на Кубок Президента, а телеграм-канал "Хоккейная правда" сравнил работу тренерского штаба Андрея Скабелки с лучшим периодом работы специалиста из Беларуси в КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее "Барыс" за пять минут вырвал победу у финалиста Кубка Гагарина, а "ХП" выделяет игру некоторых исполнителей.

"Барыс" забил два супергола и обыграл финалиста Кубка Гагарина

"В Астане перестраивают "Барыс"... С возвращением Андрея Скабелки пошла новая волна, которую готовы подхватить казахстанские болельщики. Любимец казахстанской публики, белорусский тренер Андрей "БАТАРЕЙКА" Скабелка дал шанс на получение места в составе целой россыпи местных дарований.

Данияр, Кайыржан, Гусейнов, Бекетаев, кажется, готовы к тому, чтобы забрать свое место в составе обновленного "Барыса". Пришлись ко двору и россияне Минеев и Семин, сходу ставшие своими в казахстанской команде. "Барыс"-2022-2023 очень похож на "Сибирь" 2016 года, где росли Окулов, Шумаков, Шалунов, Верещагин.

Скабелка дает своим молодым максимальный рост и правильные нагрузки. У специалиста есть поддержка со стороны руководства, и это выгодно отличает его нынешнюю ситуацию от той, что была в прошлом сентябре в Ярославле. И остается только удивиться в очередной раз прозорливости менеджмента "Барыса" в отношении иностранцев.

Льюис и Бракко стали открытиями турнира в Нур-Султане. Последний по уровню броска вполне сопоставим с топ-снайперами лиги Антоном Бурдасовым и Максимом Шалуновым", - пишет издание.

Скабелка высказался о победе "Барыса" над финалистом Кубка Гагарина

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама