Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дамир может стать для "Барыса" своим МакГрегором". Андрей Назаров рассказал о плюсах вызова Рыспаева на матчи с "Авангардом"

"Дамир может стать для "Барыса" своим МакГрегором". Андрей Назаров рассказал о плюсах вызова Рыспаева на матчи с "Авангардом"
Фото: photo.khl.ru

Экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Андрей Назаров в интервью "Чемпионат.com" поделился точкой зрения по поводу серии второго раунда плей-офф КХЛ между астанинским клубом и омским "Авангардом". Также тренер, открывший миру Дамира Рыспаева как тафгая, рассказал о плюсах вызова казахстанского защитника в состав "Барыса" на матчи с омской командой.

"Попробуем запустить хищника в курятник". Рыспаев - о вызове в состав "Барыса" на гостевые матчи плей-офф с "Авангардом"

"Серия между "Барысом" и "Авангардом" получается упорной, как я и предполагал. Счет 4-0 изначально был утопией. Казахстанский клуб не просто так выиграл свой дивизион, стал вторым на "Востоке" в регулярном чемпионате, а потом еще и "Торпедо" в первом раунде прошел. В "Барысе" играют закаленные и проверенные ребята. "Авангарду" не стоит ждать легкой прогулки, хоть все и называют омичей фаворитами.

Астанинцы взяли с собой в Балашиху Дамира Рыспаева? Считаю, что это правильный ход. Мой хороший товарищ Андрей Скабелка прекрасно знает, что делает. Помню, как Дамир на предсезонном турнире толком не успел подъехать к игрокам "Куньлуня", как они все моментально завалились на лед. О чем это говорит? О том, что Рыспаев - хорошее психологическое подспорье для "Барыса". Человек, от одного вида которого соперник может упасть от страха. Дамир добавит эмоций и заряда команде гостей, а на соперника наведет страх.

Вчера я читал прессу и смотрел видео, как в раздевалку "Бостона", в котором я в свое время играл, заходил боец MMA Конор МакГрегор. Рыспаев может стать для "Барыса" своим МакГрегором. В том случае если Рыспаев не попадет в состав на матч, он может провести предматчевую установку и психологический настрой на игру после технического собрания, а потом выложить ролик в YouTube. Тогда в победе гостей можно будет не сомневаться", - сказал Назаров.

"Дамир даже напугать уже не способен". Российский эксперт разобрал вызов Рыспаева в состав "Барыса" на матчи с "Авангардом"

Напомним, в первом матче серии, который прошел в Астане, "Барыс" уступил "Авангарду" со счетом 1:3, а затем также в столице Казахстана одержал победу - 4:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 1:1. Третий и четвертый матчи пройдут в Балашихе 18 и 20 марта.

Накануне тренерский штаб "Барыса" обнародовал список игроков, которые отправились на два выездных матча с "Авангардом" в рамках серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

В заявке "Барыса" на эти игры отсутствует нападающий Андре Петерссон, который пропустил вторую игру серии в столице Казахстана. Шведский форвард "Барыса" еще в первом матче не смог продолжить игру после грязного приема защитника "Авангарда" Коди Фрэнсона, который отделался лишь штрафом.

В то же время на выезд с астанинским клубом отправился тафгай Дамир Рыспаев. В нынешнем сезоне он выступал за "Номад", в 16 матчах чемпионата Казахстана набрал два (0+2) очка. С полным составом "Барыса" на выездные матчи с "Авангардом" можно ознакомиться здесь, а о том, как Рыспаев играл в КХЛ против "Авангарда" в этой новости.

Прямая трансляция третьего матча "Барыса" с "Авангардом" за выход в финал конференции Кубка Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама