Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Честь и хвала". Михайлис - о победе "Барыса" над "Авангардом", игре в меньшинстве и возвращении Блэкера

"Честь и хвала". Михайлис - о победе "Барыса" над "Авангардом", игре в меньшинстве и возвращении Блэкера
Фото: ХК "Барыс"©

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис разобрал по периодам гостевую победу над "Авангардом", который идет вторым в Восточной конференции КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Также на послематчевой пресс-конференции он прокомментировал возвращение защитника Джесси Блэкера, который восстановился после перелома челюсти, полученного в потасовке на тренировке.

- В первый период равная борьба была. Много мы атаковали, много - соперник. Где-то, наверное, прощупывали друг друга. Второй период полностью был под нашим контролем. Здорово отыграли три на пять в меньшинстве. Честь и хвала нашим ребятам, которые сражались до последнего. Ну а в третьем периоде тоже примерно равная борьба была. У нас, наверное, моментов было больше, чем у соперника. Мы этим воспользовались, забили.

- Сегодня первую игру после большого перерыва сыграл Джесси Блэкер. Как оцените его?

- Нормально сыграл он. В своем стиле. Это оборонительный защитник, который умеет шайбы отбирать, который умеет играть на пятаке.... В меньшинстве, скажем, такой случай произошел... Но ничего страшного. По игре претензий к нему нет. Он выглядел очень достойно. Физическая подготовка хорошая у него. Так что он не уступал ничем. 

Напомним, "Барыс" в последнем гостевом матче в 2020 году в Балашихе обыграл "Авангард" со счетом 3:1. Казахстанский клуб продлил победную серию до четырех матчей и закрепил свое положение в зоне плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама