"Были проблемы, которые мы решили". Тренер "Барыса" - о победе над "Автомобилистом" с двумя отмененными голами

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис после выездной победы над "Автомобилистом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рассказал о проблемах, которые нужно преодолеть его команде, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичные хоккеисты выиграли матч с двумя отмененными шайбами соперников и с удалением до конца матча (3:2).

"Хороший был первый период. Понравился. Парни выкладывались и играли строго и надежно в обороне. Практически ничего не дали сопернику сделать. Начало второго периода в принципе нормально. Где-то третий гол забили. Где-то в конце, минут восемь, скажем так, соперник прибавил. У нас начались проблемы.

Мы их решили, но были проблемы. Хороший второй период, в меньшинстве три на пять проявили героизм, ребята выстояли против хорошего и мощного большинства "Автомобилиста". Скажу: честь и хвала. Ну и, как у нас обычно бывает, напряженная концовка матча. Спасибо ребятам, что выстояли. Спасибо Карлссону, что очень здорово выручал нас", - резюмировал Михайлис.

Конкуренты теряют очки, или как "Авангард" и "Локомотив" помогают "Барысу" подняться выше в КХЛ

Напомним, следующий матч "Барыс" проведет на своем льду, когда 12 января примет казанский "Ак Барс". Столичный клуб набрал 49 очков и занимает восьмое место в конференции. "Ак Барс" лидирует в регулярном чемпионате КХЛ.

Зажигал в Швеции и выиграет в Германии. Как в Европе "возрождается" экс-форвард "Барыса"