Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будет рубилово". Эксперт сделал прогноз на матч "Барыса" против команды Скабелки в КХЛ

"Будет рубилово". Эксперт сделал прогноз на матч "Барыса" против команды Скабелки в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Александр Кожевников сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" - "Локомотив". Он считает, что казахстанский клуб одержит победу в основное время. 

Встреча состоится сегодня, 4 декабря, в Нур-Султане.


"О, вот так сеча будет, рубилово настоящее. Встречаются два крепких и неуступчивых коллектива. Очень интересный момент заключается в том, что нынешний тренер ярославского клуба, Андрей Скабелка, когда-то уже работал с казахстанцами.

Я делаю ставку на "Барыс". Ребята очень неплохо смотрятся, а вот ярославцы просели. Дома казахи играют очень здорово. То же самое касается и "Локомотива", но у них выезд. "Барысу" главное - не удаляться. Вратарь хорошо и уверенно себя чувствует. В последнем матче оформил "сухарь" - 2:0 в поединке с сочинцами.

Много не забрасывают ни те, ни другие, поэтому всего в одну шайбочку и в основное время подопечные Юрия Михайлиса победят. Вот только засушить игру в этот раз точно не получится - ярославцы их пробьют. Там много умеющих хорошо забрасывать хоккеистов. Это сочинцы устали и расслабились, они достаточное количество матчей подряд проиграли уже. Можно даже попробовать взять ничейный исход в основное время. А вот уже по итогам матча "Барыс" и победит.

Это очень принципиальное сражение, у обоих коллективов похожая манера игры. Причем, я вот вам что скажу: опыта больше у хозяев, а молодежи - у гостей. Скорость и давление - на стороне "Барыса". Яркой атаки, быстрого и резвого катания побольше у молодых и задорных ярославцев. Большинство в порядке у казахстанцев. Вот удалятся два-три раза железнодорожники - один раз точно реализует свой шанс "Барыс", этого им вполне хватит для победы", - отметил он.

Перед этой игрой "Барыс" с 29 очками занимает девятое место в Восточной конференции, а "Локомотив", набрав 44 балла, располагается на третьей строчке на "Западе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама