Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будет мстить". Сделан прогноз на матч "Барыса" с аутсайдером КХЛ

"Будет мстить". Сделан прогноз на матч "Барыса" с аутсайдером КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ "Барыс" - "Сочи". Он предрек казахстанскому клубу не особо сложную победу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд пройдет 2 октября в Астане и начнется в 17:00 по местному времени.

"Скажу честно, я не понимаю, как сочинцы смогли выиграть у минчан. Точнее так, я не понимаю, как минские "зубры" умудрились проиграть нынешним сочинцам. Но белорусское "Динамо" в текущем чемпионате - это отдельная песня, поэтому перейдем на предстоящий матч.

В матче этом, на мой взгляд, все предельно ясно. Во-первых, "Барыс" будет мстить - за свое поражение, датированное 9 сентября. Том самом, когда сочинцы одержали свою первую из нынешних двух победу. И второй раз подряд шесть штук от аутсайдера казахи точно не пропустят.

Во-вторых, как играют сейчас южане - все знают. Две победы в одиннадцати матчах - это само по себе сильно. Причем обе эти победы одержаны дома.

А ведь играть сочинцам предстоит как раз на выезде. В солнечном Казахстане, где у "Барыса" в нынешнем сезоне, на минуточку, четыре победы. И в казахской столице, которую уже запутались, как называть, пали куда более мощные команды, нежели скромный ХК "Сочи".

Учитывая все вышеизложенное и добавляя сюда статистику личных встреч, где у "Барыса" трехкратное превосходство по победам в рамках регулярных чемпионатов ВХЛ конкретно на казахстанском льду, предрекаю не особо сложную домашнюю победу "Барыса" в основное время и с нормальным таким преимуществом в счете - от двух шайб и более", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, что перед этой игрой "Сочи" с 5 очками располагается на последнем, 11-м месте в таблице Западной конференции, а "Барыс" с 13 очками идет шестым на "Востоке".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама