Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Болельщикам интересны 9 шайб, а нам не очень". Крикунов рассказал, как вырвал с "Динамо" победу у "Барыса"

"Болельщикам интересны 9 шайб, а нам не очень". Крикунов рассказал, как вырвал с "Динамо" победу у "Барыса"
Фото: ХК "Динамо" (Москва)©

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов после победы над "Барысом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рассказал, как его команде удалось переломить ход встречи, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 12 сентября, в Нур-Султане казахстанская команда потерпела поражение со счетом 4:5 в овертайме. При этом по ходу игры хозяева вели с преимуществом в две шайбы.

Крикунов отметил, что ему пришлось перевести игру в три звена, которые и спасли "Динамо" от поражения.

- Игры была довольно тяжелая. Мы все старались атаковать, атаковать. В результате пропускали контратаки. И получали на этом голы. В третьем периоде пришлось перейти на игру в три звена. И три звена сумели игру вытащить - сначала перевести игру в овертайм, а потом выиграть. Тяжело, но хотя бы первая победа, - сказал Крикунов после матча.

- Девять шайб. Всегда говорят в тренерском штабе, что недовольны таким результатом, а болельщикам, наоборот, на радость.

- Наверное, болельщикам интересно было смотреть. Но нам - не очень. Особенно, когда ты вроде атакуешь, атакуешь, и тут один бросок - гол, один бросок - гол. 

Напомним, Крикунов возглавлял "Барыс" и сборную Казахстана в сезоне-2012/13. Затем он решил покинуть свой пост, так как не вышел с национальной командой на Олимпиаду-2014 в Сочи. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама