Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барысу" сообщили плохую новость

"Барысу" сообщили плохую новость
©hcbarys.kz

Сегодня, 3 января, "Локомотив" дома примет "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "РБ" ставит на победу ярославцев, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд пройдет в Ярославле и начнется в 20:00 по времени Астаны. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

"На своем льду "Локомотив" играл неплохо и выиграл три матча подряд. Всего в пяти последних играх в Ярославце железнодорожники дважды обыгрывали соперника с разницей в несколько голов. А вот у "Барыса", который вроде выиграл несколько матчей подряд, в гостях серьезные проблемы. Казахстанских клуб уступил в четырех играх кряду на чужом льду и дважды уступал в четыре гола. На ставку "победа хозяев с форой -1" дают коэффициент 1,79.

В последнее время игры с участием "Локомотива" были не очень яркими. В трех встречах из пяти команды забивали не больше трех голов в основное время. У "Барыса" было две игры со статистикой в пять и менее шайб на двоих с соперником. "Локо" на своей арене не позволит казахскому клубу играть так же ярко, как у себя дома, да и сам "Барыс" вряд ли побежит вперед против такого топ-соперника. На ставку "тотал меньше 4,5" дают коэффициент 1,9.

"Локомотив" здорово играл в первых периодах и в трех матчах подряд обыгрывал соперников в стартовых отрезках матчей. "Барыс" как раз уступал в трех вторых периодах из пяти последних гостевых. Так что у ярославцев будут отличные шансы на удачный старт матча. На ставку "хозяева выиграют первый период" дают коэффициент 2,23", - пишет источник.

"Локомотив" идет вторым в таблице Западной конференции, набрав 63 очка в 44 матчах, "Барыс" располагается на предпоследней, 11-й строчке в таблице "Востока", имея в своем активе 37 очков после 45 игр.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама