Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барысу" сообщили плохую новость

"Барысу" сообщили плохую новость
©hcbarys.kz

Хоккейный эксперт Максим Лебедев сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" (Астана) - "Динамо" (Москва). По его мнению, казахстанский клуб проиграет в предстоящем противостоянии, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд пройдет сегодня, 11 октября, в Астане и начнется в 19:30 по местному времени. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Как и в первый раз, на старте чемпионата, "Барыс" прервал свою проигрышную серию на шестом матче. Тут, правда, и "Трактор" руку приложил, после победы над "Авангардом" "от него кровопролитиев ждали, а он чижика съел". То есть расценивать эту победу "Барыса" как что-то выдающееся не следует.

А вот то, что "Динамо", натерпевшись с нижегородцами, сумело после этого "засушить" бегающую и играющую "Северсталь" - вот это, конечно, результат. И раз уж бело-голубые показывают себя во всем хоккейном спектре, то шансов против такой команды у "Барыса" даже у себя дома совсем немного. Можно даже сказать, что их почти нет.

Поэтому вокруг и около матча ходить не стану, а сразу рубану с плеча. Два очка в итоге наберет "Динамо". Если "Барыс" хорошо поупирается, то сможет заработать очко за ничью в основное время, но не более того.

Слишком уж слаба сейчас казахстанская команда", - приводит его слова "РБ".

Отметим, что динамовцы (22 очка) идут на четвертом месте в таблице Западной конференции, а астанчане (13 очков) находятся на десятой строчке таблицы "Востока".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама