Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барысу" предсказали вторую победу в КХЛ с вероятным увольнением тренера у конкурента

"Барысу" предсказали вторую победу в КХЛ с вероятным увольнением тренера у конкурента
©hcbarys.kz

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" - "Авангард". Он ставит на победу казахстанского клуба, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет 15 сентября в Нур-Султане и начнется в 19:30 по местному времени.

"Вошедший вместе со стартом сезона в затяжное пике "Авангард" к своему пятому матчу так и не смог из него выйти. Правда, беспорядочное падение немного приостановил, набрав в Новосибирске первое очко. Таким образом, к исходу пятого тура в КХЛ больше не осталось безочковых команд, но кто бы мог подумать, что последним таким клубом будет "Авангард"?

Впереди у "ястребов" сразу два матча с "Барысом", причем "не вынимаясь" - то есть два матча подряд за два дня. Смею предположить, что если в двух этих матчах "Авангард" не одержит первую в текущем сезоне победу, то Дмитрий Рябыкин будет уезжать из солнечного Казахстана уже не главным тренером. Поэтому "ястребы" будут играть и за себя, и за своего тренера, и у них есть все предпосылки к тому, чтобы выиграть хотя бы один матч. Осталось разобраться, какой именно - первый или второй.

Нельзя не отметить, что в части результатов "Барыс" от "Авангарда" ушел недалеко и свою первую победу в сезоне одержал как раз в предыдущем туре. Но тут надо обратить внимание на тот факт, что это был первый домашний матч казахстанцев и соперник по этому матчу был у них не из простых. С "Трактором" "кошки" справились, и есть подозрение, что справятся и с "Авангардом", по крайней мере в одном матче из двух. Мне кажется, что на эмоциях от первой победы, при поддержке своих болельщиков казахстанцы в первой спаренной игре "ястребов" заломают, а вот вторую, скорее всего, отдадут.

Итак, домашняя победа "Барыса", не факт, что в основное время, но два очка казахстанцы не мытьем, так катаньем все-таки наберут", - приводит слова обозревателя "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, что перед этой игрой "Барыс" с тремя очками идет на девятом месте в таблице Восточной конференции, в которой "Авангард" с одним баллом занимает предпоследнюю, десятую строчку.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама