Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" - то, что надо!". В Беларуси нашли плюсы в играх с казахстанским клубом

"Барыс" - то, что надо!". В Беларуси нашли плюсы в играх с казахстанским клубом
Фото: ХК "Барыс"©

В Беларуси считают, что "Барыс" - самый оптимальный вариант для проведения спаррингов с национальной сборной. По крайней мере, такого мнения придерживается Sputnik.by.

"Барыс" - то, что надо!

Прежде всего, хвала боссам белорусской федерации, которые сумели организовать в Минске спарринги с "Барысом" (второй состоится в субботу).

Действительно, если представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге войдет в образ болельщика и некогда лидера-вокалиста группы "Браво" Валерия Сюткина, то подопечные наставника Юрия Михайлиса могут лирическим хором исполнить для белорусских оппонентов песню со знаменитым рефреном: "Я то, что надо!"

"Барыс" - великолепный выбор для тренировочного матча. Опытная, амбициозная команда, для которой второй раунд Кубка Гагарина - давно покоренная и освоенная высота.

Прекрасные ассимилированные иностранцы вкупе с сильными легионерами и местными игроками. Тренерский штаб "барсов" - специалисты, работающие и с национальной сборной Казахстана, которая, как должны помнить болельщики, едва не вышла в плей-офф ЧМ-2021.

Между прочим, она бы и вышла, но ее, согласно моему упрямому оценочному суждению, сглазил своими преждевременными комплиментами Михаил Захаров. Но в любом случае "Барыс" - прекрасная "кошка", на которой весьма целесообразно потренироваться перед отбытием в Братиславу в начале следующей недели.

На мой взгляд, "барсы" будут сильнее поляков и австрийцев - наших первых соперников в квалификационном турнире. Да и сравнение со словаками они выдержат. Особенно если учитывать, что команда Михайлиса решает нынче свои важнейшие проблемы подготовки к сезону, и ни о какой игре в поддавки речь не идет по определению.

Тем слаще было ощутить сладость победы над "Барысом". Белорусская сборная с первого матча Мистера стала дружиной, которую уместно назвать вудкрофтсткой. Энергичный, быстрый, силовой хоккей, нацеленный на атаку. Очень узнаваемо и подчас радостно эффективно. Никакого сравнения с тем, что было два месяца назад на чемпионате мира "в одной соседней стране", - говорится в тексте.

Напомним, что основное время встречи завершилось со счетом 2:1 в пользу сборной Беларуси. Далее команды провели 20-минутный, так называемый комбинированный овертайм, в котором были опробованы разные составы - пять на пять, четыре на четыре, игра в большинстве и меньшинстве. Еще состоялась серия буллитов. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама