КХЛ
Вчера 21:04

"Барыс" сыграл в матче-триллере с избиением и 7 голами

"Барыс" сыграл в матче-триллере с избиением и 7 голами ©ХК "Барыс"

"Барыс" сыграл первый матч на Кубке Блинова в Омске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом матче астанчане, являющиеся действующими победителями турнира встречались с хозяевами льда "Авангардом".

По итогам двух периодов "Авангард" обеспечил себе комфортное преимущество. На 11-й минуте отличился Коул Кесселс, в дебюте второго периода экс-игрок "Барыса" и сборной Казахстана Даррен Диц удвоил преимущество омского клуба, а на 26-й минуте Александр Филатьев забросил третью шайбу в ворота "Барыса".

Астанчане на 37-й минуте размочили счет усилиями Коннора Смита. Всеволод Логвин под конец периода забросил вторую шайбу, а на 44-й минуте Уэйд Элиссон сравнял счет - 3:3.

В овертайме победу "Авангарду" принес Касселс, отличившийся на 64-й минуте.

Отметим, что в третьем периоде матча новичок "Барыса" канадец Натан Болье сошелся в рукопашной с Марком Вербой и одержал победу.