Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" сделал Дицу космические условия по контракту, а он без Найджела ни одного очка не набрал - агент Доуса

"Барыс" сделал Дицу космические условия по контракту, а он без Найджела ни одного очка не набрал - агент Доуса
Фото с официального сайта КХЛ
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы бывшего нападающего "Барыса" Найджела Доуса, в интервью "Спорт-Экспресу" рассказал об уходе хоккеиста из астанинского клуба. 

- Правда ли, что есть такой вариант, что Найджел Доус придет на место Ковальчука в СКА?

- Конечно, Найджел хотел бы играть в СКА. Я думаю, мало игроков есть в лиге, кто не хотел бы играть в СКА, или ЦСКА, или в Казани - это ведущие клубы, где хорошие инфраструктура и города.

Но, думаю, в ближайшее время со СКА будет тяжело. СКА одного за другим переподписывают своих игроков, у них достаточное количество легионеров. Я думаю, у них сейчас если встанет вопрос с вратарем - уедет Коскинен в НХЛ или не уедет. И я думаю, что они будут сосредоточены, в первую очередь, на вратарях.

Как я думаю и я в этом уверен, Найджел Доус продолжит карьеру в Восточной конференции.

- Был разговор в "Динамо" с Бойдом его объединить…

- Да, многие команды обращаются. Мы договорились с "Барысом", мы расставили все точки над "i" с руководством. Они не против, чтобы мы вели переговоры с другими командами. Его в "Барысе" уже в следующем году, в ближайшие два года не будет. Могу вам точно сказать, что Найджел Доус будет играть в Восточной конференции.



Пять команд для лучшего снайпера КХЛ из "Барыса". Куда уйдет Найджел Доус

- Что в "Барысе" происходит? Слова от разных людей, разной степени высоты, так скажем…

- Знаете, я скажу, я знаю, что болельщики выступают, собирают митинги против этого руководства. Выступление Найджела было тоже такое не самое лестное в сторону руководства. Но понимаете здесь, вот сейчас он не поехал в сборную, вы же видели, как тренер высказался о нем. Что Найджел, оказывается, не является ведущим игроком, оказывается он является эгоистом и некомандным игроком. Семь лет был командным игроком, все делал.

Вы посмотрите - мне почему было это смешно слышать - посмотрите, любой игрок, который играл с ним в звене, он становился лучше. Посмотрите на Линдена Вея: он с ним в звене кем был - ушел в Швейцарию (или где он там играл) - его не видно, не слышно, на Олимпиаде то же самое.

Любой хоккеист, который играет рядом с Найджелом, становится лучше. Найджел его делает лучше. Да, он питается ими, он пользуется их возможностями, но он и их делает лучше.

Возьмите того же самого защитника Дица, которого "Барыс" переподписал на космических условиях на два года. Он за последние 30 игр, когда Найджела не было, он даже одного очка не набрал. 

- При этом "Барыс" переподписывает его на два года с учетом игры за сборную Казахстана. Нужны ли такие игроки сборной Казахстана - вот главный вопрос.

- Я не знаю, что там, честно говоря, происходит, там много сложного. Но у президента свое мнение, он видит хоккей по-своему и считает, что они все правильно делают. Вмешиваться в клубную политику никому не дано. Мы со стороны только наблюдаем: кто-то шокирован, кто-то поражен. Но больше недовольных на сегодняшний момент, чем тех, кто доволен. Главное - результат. А результата в "Барысе" нет.

Дай бог, что если сейчас сборная Казахстана выйдет в следующий раунд, значит, ну наверное, все более-менее. Но по тому, как все происходит, я думаю, будет очень тяжело. Дай бог удержаться, удержаться в этой группе.

"Мне хочется выиграть Кубок Гагарина". Доус заявил об уходе из "Барыса" и рассказал про сборную Казахстана 



Ранее Доус в интервью Vesti.kz рассказал о своих планах. Он намерен перейти в команду, которая будет бороться за Кубок Гагарина. Из-за отсутствия контракта Доус не поедет со сборной Казахстана на чемпионат мира. 

За "Барыс" Доус выступал с 2011 года. На его счету 415 матчей в КХЛ, в которых он набрал 376 (217+159) очков. В минувшем сезоне он стал лучшим снайпером регулярного чемпионата КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама