Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" за период сделал камбэк с 0:3, выиграл четвертый матч подряд и поднялся в зону плей-офф КХЛ

"Барыс" за период сделал камбэк с 0:3, выиграл четвертый матч подряд и поднялся в зону плей-офф КХЛ
©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Куньлунь Ред Стар 7:4

Голы:

Рич (Пу), 17 (0:1); Ин, 22 (0:2); Там (Пу), 25 (0:3); Петухов (Морроу), 28 (1:3); Старченко (Савицкий), 31 (2:3); Вей (Асетов), 33 (3:3); Лилья (Михайлис), 38 (4:3); Лилья (Михайлис), 44 (5:3); Уэрек (Вон), 48 (5:4); Куник (Старченко), 49 (6:4); Фрэттин (Орехов), 51 (7:4)
Турнирная таблица →

Казахстанский "Барыс" провел очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Столичный клуб на своем льду победил китайский "Куньлунь" со счетом 7:4, сообщает корреспондент Vesti.kz.

К этой игре астанчане подходили с серией из трех побед подряд и нуждались в очередном максимальном результате, чтобы улучшить свое турнирное положение на "Востоке".

При этом хозяева льда не лучшим образом начали игру. Более того, полтора периода действовали инертно, тогда как к 25-й минуте горели 0:3 после точных бросков Алекса Рича, Руди Ина и Микаэля Тама.

Несмотря на такую удручающую разницу, "Барыс" сумел активизироваться и забить четыре гола до конца второй 20-минутки (!). Отличились Егор Петухов, Роман Старченко, Линден Вей и Якоб Лилья. Последнему в третьем периоде доведется оформить дубль. При этом Итан Уэрек сократит разрыв в счете до минимума. Однако подопечным Юрия Михайлиса посчастливится развить преимущество в счете и занести в свой актив четвертую победу подряд.

Благодаря этому успеху "Барыс" поднялся с девятого места на седьмое на "Востоке", набрав 38 очков. "Куньлунь" с 22 баллами остался на предпоследней, 11-й строчке в этой конференции.

Следующую игру казахстанский клуб проведет на своем льду с "Нефтехимиком" 12 декабря.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама