Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал победу над лидером конференции КХЛ

"Барыс" одержал победу над лидером конференции КХЛ
©ХК "Барыс"

ХК "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ провел последний в этом году матч в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в столице с лидером Восточной конференции КХЛ екатеринбургским "Автомобилистом" получилась богатой на голы.

Хозяева льда быстро открыли счет, выйдя вперед в первом периоде на третьей минуте благодаря шайбе Кирилла Савицкого. Впрочем, на 12-й минуте Анатолий Голышев восстановил равновесие.

Второй период оказался самым результативным. Соперники в эту двадцатиминутку отличились по два раза. На 33-й минуте Данил Романцев вывел "Автомобилист" вперед, а спустя минуту Сергей Широков увеличил отрыв гостей - 1:3. "Барысу" хватило шести минут для того, чтобы вернуться в игру. Сначала на 38-й минуте Майкл Шапю сократил отставание, а за 20 секунд до перерыва Никита Михайлис сравнял счет - 3:3.

В заключительном периоде соперники по разу сумели огорчить друг друга. Сначала Егор Петухов на 46-й минуте вывел астанчан вперед. А на 49-й минуте Брукс Мейсек перевел игру в овертайм - 4:4.

В дополнительное время счет не изменился.

В серии буллитов сильнее оказался "Барыс". Единственная удачная попытка на счету Михайлиса.

В уходящем году "Барыс" сыграет еще два матча. 26 декабря астанчане встретятся на выезде с омским "Авангардом", а 28-го также в гостях проведут игру с новосибирской "Сибирью".

Отметим, что "Барыс" набрал 41 очко и поднялся на восьмое место в Восточной конференции. "Автомобилист" набрал 60 баллов и продолжает лидировать на Востоке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама