Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ

"Барыс" обыграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Эпизод матча "Ак Барс" - "Барыс". Фото Сергей Манжелеев©
Астанинский "Барыс" обыграл казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Казани на "Татнефть-Арене", завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

Первыми счет в матче открыли гости. На третьей минуте Михаил Рахманов оказался самым расторопным в сутолоке у чужих ворот и вывел "Барыс" вперед, забросив свою шестую шайбу в сезоне. Казацнам понадобилось десять минут, чтобы восстановить равновесие - Тим Стэплтон сделал это броском с рикошетом от Ари Ахонена.

В середине второго периода (30-я) "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова. После этого у гостей дважды было численное преимущество, но реализовать его не удалось.

В заключительном периоде командам отличиться не удалось. При этом на последних минутах казанцы упустили шанс сравнять счет, когда игрок "Ак Барса" не попал в пустые ворота.

Таким образом, подопечные Селина взяли у казанцев реванш за обидное домашнее поражение (в октябре "Ак Барс" победил в Астане со счетом 5:0).

Благодаря этой победе "Барыс" набрал 85 очков и обошел казанцев по потерянным очкам в Восточной конференции, сократив в таблице отставание от "Ак Барса" до одного балла.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама